The Shadows of Dimensions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Shadows of Dimensions » Дружеские связи » TOWN UNDER THE ARCH

TOWN UNDER THE ARCH

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://se.uploads.ru/x3X8M.png СЮЖЕТРАСЫГЛОССАРИЙРОЛИАКЦИЯ 1.0 ТЫ МНЕ НУЖЕН

0

2

РАЗЫСКИВАЕТСЯ НАПАРНИК

… ZERBROWSKI [… ЗЕБРОВСКИ]
Раса: человек.
Ориентация: гетеро. Глубоко женатый.
Профессия: детектив РГРПС.

http://data.whicdn.com/images/82836751/large.gif
◆ Rob Schneider ◆

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

- Профессионал. Трудяга. Умный и деятельный. Ответственный. Верный друг. У Зебровски масса положительных качеств, которые он неплохо так скрывает за маской засранца. Любит ставить людей в неловкое положение, что раздражает и не всегда можно понять шутит ли он или говорит серьезно.
- Его машина это «зона токсических отходов».
- Носит очки. Кареглаз. Темноволос, хотя у него рано начала появляться седина. 
- В колледже познакомился со своей будущей женой. Хотя вообще-то частенько любит рассказывать абсолютно другие истории знакомства с Кэти. Например, что Кэти была беспробудно пьяна, перед тем как он пригласил ее на свидание. На самом деле Зебровски сидел за ней на парах истории почти весь семестр, восхищаясь ее волосами и пытаясь набраться смелости, чтобы начать разговор, пока однажды ночью он случайно не поджег свою кухню в общежитии. Вот так удачно он пытался разогреть консервированный томатный суп. Кэти никогда даже не замечала его раньше, но возвращаясь в тот вечер из и видя его всего в копоти, несущего огнетушитель… Она восхитилась его спокойствием и отвагой среди всеобщей паники и смятения. На следующий день в классе, она узнала его по волосам и очкам, и начала разговор сама.
- Они обручились после двух месяцев с первого свидания, но поженились только после выпуска из университета.
- У четы Зебровски два ребенка Грэг и Кейтлин. Сыну 12 лет, а дочери 10.
- Все кругом задаются вопросом почему Кэти без ума от своего мужа, который мало того что дома почти не появляется, раскидывается сальными шутками, так еще и тащит в рот всякую фастфудную дребедень, следы от которой извечно украшают его одежду.
- Обожает отвратительные галстуки всевозможных оттенков и сюжетов. Чем ярче и кричащее, тем лучше.
- Каждый на работе скрывает истинные чувства как может. Зеброски закрывается за шутками, преувеличениями и ложью о своей личной жизни. В общем-то все знают, что это лишь видимость и никто не пытается его переделать.
- Умеет танцевать, но танцует только с Кэти. Да, вальс дается отлично. Но совершенно не умеет плавать, а так же готовить. Кроме барбекю.

СПОСОБНОСТИ

Аполлон юмора и сарказма.
Харизматичен как Змей-искуситель или сам Дьявол, по-другому ведь быть не может когда у тебя в женах женщина-мечта, Леди Совершенство - миссис Кэти Зебровски.
Патологически нечистоплотен.
Имеет скверное чувство стиля.
Первоклассный детектив, во всех его проявлениях. Умный. Наблюдательный. Самоотверженный.
Чувствует незначительные метафизические способности, но не разбирается в них.

ОТНОШЕНИЯ

Вообще когда меня только отправили «отбывать наказание» в РГРПС мы просто были коллегами. Раздражающими друг друга, хотя бы, потому что я стал какой-то неполноценной заменой для маршала Блейк, но так вышло, Сторр решил, что будет лучше, если мы станем работать вместе. По-этому не смотря на твои вечные подколы, ужасающие галстуки и скверные предпочтения в еде, ты отличный напарник, на которого можно во всем положиться.
Думаю, ты один из немногих кто знает, что у меня «способности походу как у Блейк». Ну и кого я считаю другом, само собой.

СВЯЗЬ И УСЛОВИЯ

Условия: приходи, будь, весели народ, оставайся с нами. Зебровски любят абсолютно все. Мы его фанаты.
Имя в книгах не упоминалось, поэтому это абсолютно на твоей совести. Как и большая часть биографии. Внешность можно изменить.
Готов рассказать, помочь)))

Как со мной связаться: гостевая, лс.

0

3

http://funkyimg.com/i/2wxRL.jpg СЮЖЕТРАСЫГЛОССАРИЙРОЛИАКЦИЯ 1.0 ТЫ МНЕ НУЖЕН

Отредактировано PR (2017-08-20 00:06:11)

0

4

http://funkyimg.com/i/2wxRM.jpg СЮЖЕТРАСЫГЛОССАРИЙРОЛИАКЦИЯ 1.0 ТЫ МНЕ НУЖЕН

0

Вы здесь » The Shadows of Dimensions » Дружеские связи » TOWN UNDER THE ARCH